Самые жаркие места для изучения языков

Самые жаркие места для изучения языков
21.02.2020

Среди нас есть люди, которые на дух не переносят холод, снег и вот это вот всё! Собрали для вас в одной статье самые жаркие места для изучения иностранных языков. 

Мальта - самая жаркая страна для изучения Английского языка

Средняя температура на Мальте в Августе 32 градуса по Цельсию, но морской бриз, особенно на побережье, поможет остудиться. Это, пожалуй, одно из самых популярных направлений среди молодых людей, желающих не только поучить английский, но и как следует оттянуться, загорая на пляже, купаясь в море и веселясь, после захода солнца. Соседний остров - Гозо - славится такими же высокими температурами, но предлагает более спокойную обстановку, что придется по вкусу студентам после 35. Имейте в виду, песчаных пляжей на главном острове Мальты всего два.

Мартиника - самая жаркая страна для изучения Французского языка

Жизнь не может быть не радовать на острове пляжей, рома и солнца! Мартиника не разочарует! Даже во время сезона дождей, температура редко опускается ниже 20 градусов Цельсия, а дожди редко идут долго. Добавьте к этому хорошо развитую инфраструктуру, и вот вам идеальное место для изучения французского языка. 

Бразилия - самая жаркая страна для изучения Португальского языка

Бразилию хочется называть самой жаркой страной не только в прямом, но и в переносном смыслах! Наверное, нет человека, который бы не ассоциировал Бразилию со знойными красотками, танцующими на карнавалах. Чем не место для списка стран, обязательных к посещению? 

Сицилия - самое жаркое место для изучения Итальянского языка

Лето на Сицилии длинное и жаркое. Великолепные побережья Таормины предлагают путешественниками все: исторические достопримечательности, построенные тысячи лет тому назад; кухню, которую пытаются копировать, но не могут достичь того же вкуса; отличный шоппинг и курсы итальянского языка.  Температура воздуха постоянно достигает 30-35 градусов по Цельсию. 

Севилья - самое жаркое место для изучения Испанского языка

Столица Андалусии - известна роскошной архитектурой, традиционными зажигательными праздниками, захватывающей корридой и темпераментным фламенко. Говорят, летом в Севилье, может быть даже слишком жарко. Лайфхак: спасайтесь от жары в языковых школах, изучая испанский язык.

Не смогли найти самое жаркое место для изучения Немецкого языка. Не поможете нам? 

Sasha Shevjakova

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе последних новостей и акций!

Бесплатная консультация