InTuition Languages присоединяется к IALC

 InTuition Languages присоединяется к IALC
08.04.2024

InTuition Languages, ведущий провайдер программ погружения в языковую среду с проживанием в семье, теперь является частью Международной Ассоциации Языковых Центров (IALC), объединяющей ведущие независимые языковые школы по всему миру.

InTuition Languages предлагает уникальные программы изучения девяти языков в 19 странах, специализируясь на обучении в рамках семейного проживания, то есть вы живете в семье и учите язык прямо там же. Кроме того, для тех, кто предпочитает изучать язык удалённо, доступны онлайн-курсы. Каждый курс в InTuition разрабатывается индивидуально, учитывая цели и уровень знаний студента, что позволяет не только улучшить языковые навыки, но и познакомиться с культурой и образом жизни страны пребывания.

Саймон Торли, генеральный директор InTuition Languages, делится своими мыслями о присоединении к IALC: «Мы безгранично рады вступлению в IALC. Как независимая языковая школа, мы разделяем ценности IALC, стремясь к предоставлению обучения высочайшего качества, полностью адаптированного под нужды каждого студента».

InTuition Languages гордится своим подходом, предлагая программы обучения примерно в 750 локациях по всему миру. Уникальность методики заключается в том, что преподаватели, принимающие студентов в своих домах, становятся не просто учителями, но и наставниками в изучении языка и культуры. Вы учите язык почти 24/7. 

С момента своего основания в 1992 году, InTuition предлагает широкий спектр языковых курсов для взрослых и детей, включая общий язык, язык для работы и бизнеса, а также академический язык. Организация аккредитована Британским Советом и сотрудничает с RefuAid, предоставляя языковые курсы для беженцев и лиц, ищущих убежище.

IALC, основанная в 1983 году, представляет собой глобальную сеть ведущих независимых языковых школ, члены которой представлены в 21 стране. Присоединение InTuition Languages к этому престижному сообществу подтверждает её приверженность качеству и индивидуальному подходу в обучении языкам, открывая студентам двери в новый мир возможностей.

Sasha Shevjakova

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе последних новостей и акций!

Бесплатная консультация