Rossall School объявляет о сотрудничестве с футбольным клубом Manchester City

Rossall School объявляет о сотрудничестве с футбольным клубом Manchester City
12.04.2024

В рамках нового партнёрства с футбольным клубом Manchester City,  Rossal school, расположенная в Ланкашире, представляет уникальную футбольную программу для мальчиков и девочек в возрасте от 11 до 19 лет. Это сотрудничество нацелено на всестороннее развитие и благополучие подрастающего поколения, сочетая в себе не только обучение футбольным навыкам, но и воспитание лидерских качеств, развитие характера и академические достижения.

Программа стартует в сентябре 2024 года и включает в себя работу двух членов команды по футбольному образованию Manchester City прямо в школьных стенах. Также учащиеся получат возможность посещать кампус Этихад.

Джереми Куотермейн, директор Россоллской школы, поделился своим восторгом от партнёрства: «Это невероятно захватывающее сотрудничество, и мы рады, что наши дети получат шанс работать с лучшим футбольным клубом в мире. Наша общая задача — целостное развитие молодёжи — находит отражение в амбициях и видении этого уникального партнёрства.»

Жоржина Бускетс, управляющий директор по футбольному образованию, отдыху и партнёрским клубам в Группе City Football, добавила: «Мы рады объявить о нашем партнёрстве с Rossal School, которая разделяет нашу приверженность в стремлении к совершенству в образовании и развитии молодёжи. Вместе мы создадим программу, которая не только повысит технические навыки молодых игроков, но и будет способствовать их личностному и академическому росту».

Дополнительную информацию о партнёрстве можно найти на официальном сайте школы.

Россоллская школа, основанная в 1844 году, является смешанной школой-интернатом и дневной школой для мальчиков и девочек в возрасте до 18 лет.

Sasha Shevjakova

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе последних новостей и акций!

Бесплатная консультация