6 причин поехать на курсы английского за рубежом

6 причин поехать на курсы английского за рубежом
17.03.2020

1. Английский - 2-ой по распространенности язык в мире.

... после китайского, конечно! Английский язык фактически является официальным языком в 53 странах, на нем говорят более 400 миллионов человек по всему миру. Благодаря курсам английского за рубежом вы можете открыть для себя богатство культуры другой страны, расширить кругозор и найти новых друзей.

2. Это язык международного бизнеса.

Сегодня ни одну профессию невозможно представить без использования английского языка, особенно если вы хотите стать большой бизнес-шишкой! Знание другого языка может быть огромным преимуществом к вашему резюме. Английский язык обычно называют языком глобального успеха в бизнесе; согласно Harvard Business Review, он является «самым быстро распространяющимся языком в истории человечества» и предлагает огромный спектр преимуществ для работы, таких как возможность «…общаться с широким кругом клиентов, поставщиков и других деловых партнеров…». Суть вот в чем: если вы можете свободно говорить по-английски, у вас есть все шансы стать высокооплачиваемым сотрудником любой компании, поэтому нужно начинать как можно раньше – большинство школ предлагает пройти курсы делового английского за рубежом!

3. Найти новых друзей

Если вы решили поехать на курсы английского за рубеж, то будьте готовы встретиться с людьми из самых разных уголков планеты! Здесь вы точно заведете новых друзей, расширите свой культурный кругозор и обретете воспоминания на всю жизнь! Это потрясающий опыт, поверьте!

4. Исследуйте новую страну

Изучая английский язык за границей, вы сможете погрузиться в местную жизнь, исследовать каждый уголок города и осмотреть некоторые из самых знаковых достопримечательностей вокруг, поближе узнаете местных жителей и узнаете всю информацию из первых уст обо всех лучших местах, где можно поесть и выпить – поверьте, вы обязательно почувствуете себя, как дома, даже вдали от дома!

5. Полное погружение = реальные результаты

Изучать язык в окружении людей и культуры страны, в которой на нем говорят уже сотни или тысячи лет, безусловно, прекрасный способ улучшить свои навыки и получить крутые результаты. Если вам интересно узнать о лучших местах для посещения курсов английского за рубежом, посмотрите на наш список школ в

Sasha Shevjakova

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе последних новостей и акций!

Бесплатная консультация