TASIS едет в Москву в октябре 2021

TASIS едет в Москву в октябре 2021
28.09.2021

Школа TASIS находится в красивейшей части южной Щвейцарии всего в 80 км от Милана, Италия.
Кампус школы  включает 25 зданий, начиная с Виллы Де Нобили 17 века и заканчивая современным научным центром Кампо, который открылся в 2014 году.

Школа принимает более 700 учащихся дневных отделений и пансионов из которых 250 студентов в возрасте от 12 до 19 лет проживают на территории школы.

Студенты школы - это представители более чем  60 национальностей каждый год, говорящие на более чем 35 языках в качестве родного. 

Учащиеся старших классов могут выбрать один из нескольких курсов Advanced Placement или получить диплом международного бакалавра (IB), открывающий доступ к колледжам и университетам по всему миру.

Школа аккредитована Европейским советом международных школ (ECIS) и Ассоциацией школ и колледжей Новой Англии (NEASC). Мы гордимся тем, что здесь работают одаренные, увлеченные преподаватели, которые поощряют интеллектуальное любопытство детей.

Школа TASIS  расположена  на склоне холма в солнечном Лугано, откуда открывается вид на заснеженные вершины Альп на севере, и на пальмы и озера на юге. Для детей организуется много познавательных поездок. 

Академические путешествия в течение года позволяют студентам познакомиться с богатым культурным наследием Европы и захватывающей природной красотой Альп и не только. 

Мы поощряем хорошую физическую форму у детей и здоровый образ жизни. Спортивные школьные команды соревнуются с другими школами по всей Швейцарии и Европе.


Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе последних новостей и акций!

Бесплатная консультация